Brand
Vorrunde P10Erg. eintragen
St. Rupertus Salzweg 01
-
Sportschützen Gaissamühle 01
Vorrunde P20Erg. eintragen
König-Max-Schützen Kellberg 02
-
Schloßschützen Leoprechting 01
Vorrunde P21Erg. eintragen
Dettenbach-Schützen 03
-
SSG Adlerschützen 01
Vorrunde P12Erg. eintragen
SV Mahd 01
-
Hub.-Schützen Fürstenstein 01
Vorrunde P14Erg. eintragen
Dettenbach-Schützen 05
-
FS Zipf 01
Vorrunde P22Erg. eintragen
Innschützen Passau 01
-
Dettenbach-Schützen 02
Vorrunde P01Erg. eintragen
SV Denkhof 01
-
Dreiburgenschützen Tittling 01
Vorrunde P04Erg. eintragen
Bergholzschützen Büchlberg 01
-
SV Hutthurm 01
Vorrunde P15Erg. eintragen
Fürstenzeller Schützen 01
-
Hacklberger Schützen 03
Vorrunde P03Erg. eintragen
Dettenbach-Schützen 04
-
Dettenbach-Schützen 01
Vorrunde P07Erg. eintragen
SV Mahd 03
-
SV Denkhof 03
Vorrunde P08Erg. eintragen
SV Denkhof 02
-
Hub.-Schützen Fürstenstein 02
Vorrunde P09Erg. eintragen
Bergholzschützen Büchlberg 02
-
Sportschützen Tiefenbach 02
Hauptrunde P14
Lucky Loser 06
-
Sieger VR 10
Hauptrunde P15
Sieger VR 21
-
Sieger VR 20
Hauptrunde P01
Sieger VR 12
-
Lucky Loser 09
Hauptrunde P05
Sieger VR 14
-
Sieger VR 22
Hauptrunde P12
Sieger VR 01
-
Lucky Loser 07
Hauptrunde P13
Sieger VR 04
-
Sieger VR 15
Hauptrunde P04
Sieger VR 07
-
Sieger VR 03
Hauptrunde P06
Sieger VR 09
-
Sieger VR 08
Achtelfinale P02
Sieger HR 14
-
Sieger HR 15
Achtelfinale P03
Sieger HR 05
-
Sieger HR 01
Achtelfinale P04
Sieger HR 13
-
Sieger HR 12
Achtelfinale P07
Sieger HR 06
-
Sieger HR 04
Viertelfinale P03
Sieger AF 02
-
Sieger AF 03
Viertelfinale P04
Sieger AF 04
-
Sieger AF 07
Halbfinale P01
Sieger VF 04
-
Sieger VF 03
Finale
Sieger HF 01
-
Sieger HF 02
Kleines Finale
Verlierer HF 01
-
Verlierer HF 02
Halbfinale P02
Sieger VF 02
-
Sieger VF 01
Viertelfinale P01
Sieger AF 08
-
Sieger AF 01
Viertelfinale P02
Sieger AF 06
-
Sieger AF 05
Achtelfinale P01
Sieger HR 10
-
Sieger HR 07
Achtelfinale P08
Sieger HR 03
-
Sieger HR 11
Achtelfinale P05
Sieger HR 09
-
Sieger HR 08
Achtelfinale P06
Sieger HR 02
-
Sieger HR 16
Hauptrunde P07
Sieger VR 11
-
Sieger VR 13
Hauptrunde P10
Lucky Loser 05
-
Lucky Loser 03
Hauptrunde P03
Sieger VR 05
-
Lucky Loser 02
Hauptrunde P11
Sieger VR 16
-
Sieger VR 23
Hauptrunde P08
Lucky Loser 08
-
Sieger VR 18
Hauptrunde P09
Sieger VR 17
-
Lucky Loser 04
Hauptrunde P02
Lucky Loser 01
-
Sieger VR 02
Hauptrunde P16
Sieger VR 06
-
Sieger VR 19
Vorrunde P11Erg. eintragen
Stammtisch-Schützen Heining 01
-
Sportschützen Tiefenbach 04
Vorrunde P13Erg. eintragen
Sportschützen Ruderting 01
-
Sportschützen Raßberg 01
Vorrunde P05Erg. eintragen
Dreiburgenschützen Tittling 02
-
SV Frohsinn Nammering 01
Vorrunde P16Erg. eintragen
Hacklberger Schützen 02
-
Sportschützen Tiefenbach 01
Vorrunde P23Erg. eintragen
Löwenschützen Salding 01
-
SV Mahd 02
Vorrunde P18Erg. eintragen
Sportschützen Tiefenbach 03
-
Braunschützen Straßkirchen 05
Vorrunde P17Erg. eintragen
Braunschützen Straßkirchen 02
-
Braunschützen Straßkirchen 03
Vorrunde P02Erg. eintragen
Hacklberger Schützen 01
-
Braunschützen Straßkirchen 04
Vorrunde P06Erg. eintragen
Braunschützen Straßkirchen 01
-
SG Ilztaler Kalteneck 01
Vorrunde P19Erg. eintragen
König-Max-Schützen Kellberg 01
-
Innschützen Passau 02